Доброе утро. Подскажите пожалуйста,вчера поставила себе рунический став огненая змейка,снимается ли чуть сглаз. Себя чувствую как разбитая корыто? - вопрос №4462403

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас не сглаз, посерьезнее воздействие. Руны много энергии берут на раскрутку, поэтому плохое самочувствие, и при любой чистке могут быть разные симптомы, в зависимости от степени тяжести негатива.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро! Нет. Нвоборот состояние ухудшается.
нет, это так не работает
На вас другое
Если бы процесс шел, разбитым корытом себя не чувствовали бы.