Стоит ли бороться? - вопрос №44625

Здравствуйте.Хочу обжаловать решение комиссии  МСЭ бо установлении группы инв. моей дочери.Я-Светлана 22.11.1972г.р., дочь -Алина  21..11.1992г.р., время рождения- в 6.50.Посмотрите, пожалуйста, получим ли желаемый результат -2 группу?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.  Увы  все будет бесполезно. Группу не изменят. С уважением, Елена.

Похоже должно все получиться, но нужно быть очень настойчивой. Причем все нужно делать спокойно, рассудительно, чтобы комиссия чувствовала Вашу решительность. Будем надеятся на лучшее!