Астрология - вопрос №4462591

Задала вопрос помогите понять. Приедет ко мне в этом году Мужчина которого люблю и будем мы с ним вместе жить? изображение из вопросаизображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Да приедет
Алена, по космограмме  ответ  не смотрится.  А те маленькие  картинки   не  раскрываются отдельным  окном.  На вопрос строится одна карта. у Вас их там две.  Если хотите, чтобы астрологи Вам помогали в трактовке Ваших вопросов. то нужно доверять им  время  и город задания вопроса

@ SOFIA CHERNAYA