Добрый день. Хочу продать квартиру(тяготит кредит) и купить подешевле. В ноябре сдается дом в котором хочу купить квартиру. Подскажите получится ли у меня продать быстро квартиру(пока никакого - вопрос №4462667

движения нет). Спасибо. Ирина 22.03.1976г.р. г.Минск 13:10
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Где-то через полгода хорошие шансы, но они не обязывают ими воспользоваться, от Вашей активности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, если хотите быстро продать нужно ускорять процесс
Быстро можно продать только через ритуал. Но и все равно надо смотреть потенциальную возможность