Добрый день скажите - когда у человека рожденного 26.03.1979 и время 13.55 Омская область город Калачинск пройдут финансовые проблемы и будет ли смена работы в ближайшие несколько месяцев? - вопрос №4462751

600 p
сейчас город проживания Москва, интересует мнение именно астрологов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у данного человека изначально заложен Сатурн во 2-ом поле денег. А потому финансовые затруднения при таком положении- уж точно не редкость. Сатурн дает обязательства ( будь то кредит, будь то ипотека, будь то что либо еще) и вынуждает затягивать пояса, жить не такой жизнью, какой бы хотелось… Стеснения в средствах, невозможность свободно ими распоряжаться, тяжесть и груз-вот все прелести данной планеты, ведь она призвана ограничивать человека и проучать.

Ладно. вернемся к вопросу. Глянул ка я сценарий текущего года. В 8-ом поле финансов и обязательств стоит урана- планета хаоса и нестабильности. Он сулит резкие критические ситуации и материальные потери. Нежелательное положение. возникнет необходимость трат средств, отложенных заранее, в крайних случаях, есть риск банкротства.

Второй дом попал в знак Весы, куспид в 3-ий натальный дом, иными словами множества трат на фоне мизерных же поступлений. Ощущение нестабильности.

В следующем солярном году ( от марта 2022 по март 2023) картина следующая. Куспид 2 дома попал в знак Стрельца, что уже радует и говори об увеличении личных заработков. Куспид попал в 5-ый натальный дом. Часть средств будет составлять деньги, полученные от любимого человека.
Управитель Юпитер попал в 4ый дом что трактуется буквально- вложения в недвижимость или семью. Наконец появиться появиться возможность улучшить основу своего существования, приобрести или снять недвижимость, переехать в более просторное и комфортное место. Помощь родственников и близких людей сыграет в этом вопросе важную роль.

Mc соляра попал во 2 -ой дом натальной карты. Желание обрести фин самостоятельность станет ведущим мотивом солярного года и определенное карьерное и общественное достижение будет способствовать улучшение матер-ой базы и обретению стабильности в жизни.
Также следует ожидать осуществления какой либо цели, так или иначе связанной с деньгами. Долгожданная покупка чего то значимого и существенного.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Только весной будут перемены по работе.
Смена работы будет до конца года.улучшение в финансовом плане будет в начале следующего года.
Здравствуйте!
В течении 6 мес. поменяет работу. Возможно она будет на расстоянии.
Тогда и финансовые проблемы уйдут.
Всех благ!
Смена работы вряд ли будет в течение года. А период наступающий еще более не способствует, фин. успеху, придется действовать из того, что есть. Хоть изначально «Йоги богатства» есть в карте, потенциал есть. Может, не тем занимаетесь.
Он смог бы, открыв свое дело, хорошо и много зарабатывать на себя.
Здравствуйте.
Финансовые проблемы показаны, идущими рядом на протяжении жизни у этого человека.
Овнам, если честно с финансам не очень везёт, деньги словно бояться Огня, оставляя его часто на мели.
Долговые обязательства, займы, обязательства по выплате средств для содержания и пр.преследуют всю жизнь!
Смена работы -будет, но она не решит проблему.

Добрый день! Судя по вашей натальной карте ваши большие деньги связаны с заграницей (работать там или с зарубежными компаньонами). Однако показатели богатства у вас не просматриваются. От рождения вам дан дискомфорт по теме денег. У вас все время должны быть качели, то достаточно, то ощущение, что мало, нестабильность. Если вы большую часть жизни проживаете в Москве, то возможно этот негатив будет проигрываться чуть легче, но все равно полностью не уйдет. Так как вы спрашиваете про ближайшее время, то посмотрела прогностику на этот год. Материальная тема без событийная, возможны обманы, связанные с деньгами. В этом солярном году (от ДР до следующего ДР) тема денег не перспективная. Ещё хотела предупредить, у вас до начала января 2022 г. идет период, когда в голову могут приходить «странные мысли», может появиться желание сделать что-то, чего раньше никогда не делали. Не стоит в этот период принимать важные решения, т.к. возможно после января 2022 г. будете жалеть о содеянном. Это на всякий случай, если вы решите что-то кардинально менять, например, для улучшения материального положения.

Удачи!

Здравствуйте. Проблемы сами по себе не пройдут и не рассосутся. Их нужно РЕШАТЬ! В случае человека с этими данными рождения, особенно. Это часть его предназначения — учиться брать на себя обязательства, становиться самостоятельной (ым) и преодолевать ситуацию, без проявления жалости к себе, проявляя собственное творчество для решения проблемы. Требуется взрастить «внутренний стержень» и преодолеть ограничения.
Работу человек можете поменять по собственному решению. Если вопрос смены работы возник сейчас, значит по-любому будет дан на внутреннюю проработку в период петли ретро-Меркурия. После 18 октября должны быть обдуманные и реальные действия, которые могут привести к реальному результату. НО! Только при условии серьезного стремления без жалости к себе.