Что мне нужно сделать, для того, чтобы мое увлечение начало приносить доход? - вопрос №4462836

Срок 6 мес.
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

найти вам нужно вам человека чтоб помог вам в реализации этого дела но и подсказка будет. а этого человека вы сможете найти через круг общения по дружбе
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Неплохо было бы помочь вашему делу, хорошим обрядом, с четко направленной спецификой для этого.
Здравствуйте, нужно больше конкретики, ваша дата др, какое именно дело (возможно вы ошиблись с выбором). Если дело верное, то можно и лёгкий обряд, но важнее всего ваш вклад и правильные люди рядом
Обряда на привлечение клиентов было бы достаточно.
перестать спешить и больше времени уделять развитию своего дела
денежный канал нужно открывать…