Стоит ли мне продолжать общение с мужчиной и что из этих отношений выйдет? Я Виктория 04.02.1975, он Мурат 11.02.1992 - вопрос №4462917

3 ответа

Ответы

Сейчас у вас очень подавленное состояние, депрессивное нет сил не на что. Мурад работящий мужчина, занимается чем то своим, изготавливает что-то, вообщем работает на себя. В ближайшее время с ним вас ждет разочарование и слёзы, мужчина хочет легких отношений, поэтому могу сказать, что до брака этот союз не дойдёт
Нет не стоит будущего с ним у вас нет
Будущего нет, а что делать решать только Вам