Здравствуйте. И я, и парень родились в одно число и один месяц с разницей в 2 года. Наш д.р. — 15 января. Он 1996 г. Я 1994 г. Какова перспектива отношений? - вопрос №4463193

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вы с ним связаны не по дружбе а по любви. и число рождения что у вас что у него не несёт ни каких проблем в любви. так что вы сможете с ним создать семейный очаг. да и самое главное это в отношении строить на доверии и любви друг к другу
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перспектива ваши отношений очень хорошая.