Отец моего ребёнка мучается в текущем браке, ему угрожают самоубийством, делают привороты и отвороты от меня. У меня вопрос, когда он разведётся, и мы сможем быть вместе Он:14.11.1990, China, - вопрос №4463234

изображение из вопроса изображение из вопроса
Zhengzhou Я: 12.03.1986, Россия, г.Тында
2 ответа

Ответы

марина вы находитесь в трудном положении. тут есть негативное воздействия карта и жены его но и его родство против. не дадут вам быть вместе. у вас будет новое знакомство и вы построите отношения карта следующего года. даже если бы вы сним были вместе и он бы разрушил свой семейный очаг у вас с ним было так же
Хорошо просматривается то что он практически готов был принять решение быть с вами, женщину видно, при этом целая семья держат его и его не отпускают. Вы каким-то образом сами упустили ситуацию, неправильный поворот событий провели в конце прошлого месяца и всё потекло против вас ещё дальше.
Мужчина был далек по расстоянию, теперь душой в отдаление пошел.