Здравствуйте мне сказали что у меня умрёт bar1 брат 19 числа этого месяца так ли это - вопрос №4463239

1 ответ

Ответы

надо было указать имя вашего брата. это первое.второе на ваш вопрос ответ карт оракул да или нет ответ отрицателен это означает сказанное слово ошибочное. опасности нет. а вот то что меньше словам таким верить надо а стоит вам помолиться за брата вот и всё