Приснилось что у меня волосатая грудь (я девушка) во сне трогала её и была очень удивлена, к чему такое может приснится? - вопрос №4463359

И она была прям очень волосатая

Ответы

Добрый день! Такой сон означает: 1. Символическую защиту. 2. Переизбыток мужских гормонов, вызванных какой то пищей на ночь с избытком тестостерона, адреналина (например через чур перченая еда и др.) А так это вас не должно волновать, если в жизни ничего такого не проявляется. Хороших снов!
Здравствуйте!  Излишняя растительность на любых участках тела, снится всегда к прибыли. Ждите материальных пополнений или, радующих Вас, дорогих приобретений. Добрых Снов!
К большому удивлению, неожиданной новости.
К неожиданностям, в т.ч. к поездке.