Во сне знакомый бегал за мной, чтобы сделать мне предложение - вопрос №4463442

Знакомый женатый человек, есть семья, мало того живем рядом. Сегодня во сне все началось с того, что в окно я увидела, что он сидел на крыше моей сарайки и ремонтировал свою крышу дома(что-то новое добавлял) и с ним были еще 3 молодых парня, они болтали. Потом я оказалась на крыше какой-то пятиэтажки, возможно что-то кушала и любовалась видом, и они появились тут как тут. Сначала он слонялся по углам мол не видит, а потом подошел ко мне близко, но так же делая вид, что не видит, и я специально решила поздороваться и он как будто сделал удивленный вид, светило яркое солнце. Потом там оказалась мои родственники и его, но самое главное у него там не было семьи. И вот все они разговаривали о том, как куда-то вместе поедут, а сейчас ужинают, я посчитала, что там лишняя хоть и были мои родственники(бабушка) хотела уйти, но не нашла телефон, попросила ее позвонить мне, она позвонила, но на телефоне заиграл совершенно другой рингтон, а я удивилась.Короче я ушла и думала про себя, как он выбегает за мной и останавливает, со мной была младшая родная сестра, но как будто моя дочь. Он действительно бежал за мной и искал, я прочитала его мысли, он говорил «и даже если я один, я все равно попытаюсь тебя найти заглянув в каждый уголок» мы прятались в магазинах одежды, в примерочных где стояли голые люди(вообще без одежды), но в какой-то момент он как будто нас нашел, мы были все вместе, как одна семья, но потом я снова от него бежала и узнала, что он хочет сделать мне предложение, вот и собирались родственники, потом за мной следить привязался мой отец(с которым вчера только поссорилась) он помогал ему достать меня, пока я от них всех бежала мысленно мне говорили, что я уже рожала и родная сестра это и есть моя дочь, я вспомнила 2-х людей, которые мне нравились в этой жизни, чувствовала их присутствие, в итоге я иду и папа говорил идти прямо и что все меня ждут, а там были он и они, так же с ними шарики красных и желтых оттенков, а я развернулась и ушла наотрез отказавшись, вернулась в их квартиру зачем то и там в комнате крутились дети на карусели(2 девочки 2 мальчика) и почему то с телефона сестры я начала звонить маме, чтобы рассказать что произошло, она вообще не была в курсе происходящего, видно было по голосу, я сказала что мне нужно кое-что рассказать и там замешан папа, а она «у тебя такое доброе сердце, я просила привезти тебя…» я перебила и сказала что забыла и потом меня отвлекла моя 2 бабушка инвалид которая с нами живет, она тоже была в той кв и просила у меня таблетку от желудка так я и проснулась со странными чувствами. К чему этот сон? Я стараюсь всеми силами забыть этого человека, но все четно из-за таких снов. Поясню: в прошлом году мне уже снился сон, как он в мой почтовый ящик положил мне серебряное кольцо с зеленым рубином и смотрел за моей реакцией. Вот что этому человеку от меня надо?? И еще когда этот сон я пыталась рассказать маме, мой правый глаз начинал дергаться при каждой попытке рассказать, в итоге не рассказала
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый вечер! Сон к сильным переменам
Добрый день! Ваш сон означает, что вы пытаетесь убежать от своих чувств к этому мужчине. И думаете, что это из за того, что он женат. А на самом деле из за того, что у вас поломается вся ваша жизнь, если вы поддадитесь этому чувству. Ситуация с крышами -это все, что вы думаете о нем в голове (мечты о нем, разные варианты отношений, разные ситуации с родственниками) Прячете эти чувства от себя и от других. Все ситуации с родственниками имеют так же разные оттенки эмоций, 2 мальчика -это с обной стороны ваша логика, а две девочки -это ваша интуиция и женственность — в вас присутствует и то и другое. Символов много, но все сводится к одному чувству — мыслям об мужчине. Хороших снов!