Состоится ли встреча и если состоится, то когда? Юлия 02.10.1984 и Сергей 20.08.1977 - вопрос №4463602

3 ответа

Ответы

Встречи в ближайшие три месяца не будет, вы сейчас очень подавлены и очень ждёте этого мужчину, он в свою очередь занят только работой, привязанность с его стороны к вам есть, но он стоит перед выбором вы или работа
Добрый вечер! Встреча состоиться
Состоится в течение 1-2 месяцев но при условии, что кто-то пойдет на компромисс.