Мне приснился сон большая куча рыбы.К чему это? - вопрос №4463757

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

К беременности. Не обязательно буквально.
Здравствуйте!  Чаще всего, много рыбы снится к прибыли. Но, не исключено и классическое значение, предвещающее беременность. Добрых Снов!
К очень хорошей прибыли.
Все зависит от того, как эта куча рыбы выглядела: Свежая только пойманная рыба -это к прибыли и доходу, рыба в сетях -это к беременности, а затхлая, испорченная рыба -это к проблемам. Хороших снов!