Все еще любит меня? Хочет ли вернуться? И вернется ли? Галя 021186 Дима 191088 - вопрос №4464036

600 p
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, да  мужчина вас любит, но пока не вернётся по определённым на то причинам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Девушка пытаеться сделать шаги навстречу.Это не принесет результатов, каких она достигает.
Его чувства к вам остыли. Вернется только с помощью магии.
Вернётся, в т.ч. 2-х месяцев.
чувства его угасли.но и в его действиях ранее была любовь. но его сердце принадлежит другой. рядом есть женщина. а в том что расстались его вина выбрал другую.
Здравствуйте, и любит и вернется, осталось немного подождать!
Он вас любит. Но женщина рядом подстраивает его под себя.
Нет, чисто по энергиям Дмитрия если видеть, то на отчуждение отношение его пошло
вспоминает редко есть другая рядом с с лета
Галина,  Дмитрий не умеет любить. у него может  быть любовная страсть  кратковременной, а затем депрессии, уходы  к другим партнерам,  возврат к Вам и так  по кругу, карусель по замкнутому кругу.  Ждите. вернется,  чтобы затем опять уйти
Много недосказанности не решенности между вами, он вернётся.
Он считает, что вас не достоин, но вернуться хочет, скоро будет известие от него.
Здравствуйте, вспоминает вас, скучает, чувства не прошли. Воссоединение возможно
Вернуться не хочет, так сам решил, обижен, разочарован, есть общение с другой женщиной
Добрый день
Возврата не видно в ближайшее время, да и его желания нет, он как принял для себя решение отойти в сторону, что и произошло. Пока есть еще привязанность к вам, но она пройдет. Он не готов все возвращать, увы.
Здравствуйте! Чувства угасли, все внимание переключено не на личную сферу, а дела, финансы. Он запрещает себе думать о возвращении. Должно в его жизни произойти экстраординарное событие, чтобы он вернулся.
Здравствуйте. Да, любит сильно. Вернётся.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/2RLs4E6urWY
Чувства живы до сих пор, любит вас, многое переосмыслил в отношении вас. Вернется скоро, так как жалеет, что ушел.
Любит еще но сам не вернется, его переживания и обида сильнее, чем чувства, важно исцелить отношения от боли прошлого, чтобы их восстановить
Здравствуйте! В чувствах ощущение, что ваши отношения распались и эмоции  немного охладели, как были отношения уже не будут. Желание вернуться к вам может  имеется, но он пока не будет его проявлять. В перспективе возможно дружеское общение.
И любит… и вернётся и какое-то время будут отношения… но потом разочаруетесь именно вы сама… поскольку появится другое мировосприятие… и нужен будет для счастья уже совершенно другой мужчина. У вас Галина в конце года… судьбоносное самоопределение… проявите своё предназначение и узнаете то основное дело своей жизни в котором всё для вас благополучно… и для радости дело станет и для дохода желаемого… Через новое дело и познакомитесь с мужчиной для счастливого устройства личной жизни… непросто сейчас в это поверить… но будет так… ваше истинное счастье уже на пороге… удачи!
Дима все еще любит Вас и скоро вернется.
Да вернется.
Здравствуйте! По энергетике Дмитрия его чувства к Вам не просто на убыль пошли. Они пошли на отчуждение. Он не хочет ни встреч, ни общения. Отдалился. Он как стеной от Вас отделен. Отношения не вернутся. Кроме того, рядом с Дмитрием есть женщина. Она очень цепко его держит.
Любит, чувства никуда не исчезли. Но впал в состояние повешенного.
Отношения на текущий момент остановлены и висят на волоске, можно сказать это начало  кризиса причем такого перманентного,  вялотекущего. Возникнет ощущение что всё замерло а то и умерло. Что дальше- для вас обоих непонятно. Это состояние будет длиться долго. Отношения в тупике и можно сказать они застряли, находятся в подвешенном состоянии.

Но придет день ( аж три туза выпали) когда он решит все противоречия с вами и предложит спокойные и ровные отношения.
к сожалению у вас с ним разные дороги… это не ваш человек… любит только себя…
Да любит ждёт вас хочет увидится и хочет чтобы вы к нему шаг сделали
Здравствуйте, да, Дима завис в мыслях о Вас. Но ни на что пока не решается. Но его надо брать сейчас, пока «тепленький».
Здравствуйте!
Примирение будет. Он о вас думает. Карты вышли все положительные. Дима вам еще напишет, у вас еще будет встреча с ним, очень позитивная, наполнена вспышками страсти, любви к вам, у него есть к вам чувства. Он может выпивать, думает о любви своей, о взаимных чувствах, с которыми были с вами, женщину которую предал, оставил и да он злится что он так поступил не хорошо, у него по этому поводу депрессивное состояние.