Здравствуйте. Видела во сне...что зашла в баню чужую....хотела растопить печку....да увидела , что вода в котле грязная вонючая...подумала...что надо сказать , что бы воду вычерпали, а свежую - вопрос №4464055

налили…
1 ответ

Ответы

не очень хороший сон. а это указывает на проблему. вода даёт жизнь. и такой сон предупреждает вас о вашем здоровье. к болезни