Здравствуйте, хочу понять сон, я собирала подберёзовики, в пакет, с которого пересылала кусковой сахар, но единственное, что интересно, из леса выходит три двери, лес светлый, в конце я ждала - вопрос №4464066

попутку, но водитель запросил большую сумму, я с ним поругалась
1 ответ

Ответы

не проблемы вас ожидают а удача. то что как я знаю в этом сне указывается на получения прибыли достаток. тут фигурирует сахар

@ SOFIA CHERNAYA