Что принесет грядущая неделя? - вопрос №4464071

2 ответа

Ответы

Для предстоящей недели выпала руна  Хагал:  Сейчас вы чувствуете, что теряете почву под ногами, все устоявшиеся представления рушатся в один миг. Это лишь свидетельство того, что какие-то аспекты вашей жизни мешают дальнейшему развитию, отбирают слишком много сил и энергии. Эта руна наряду с силой разрушения, несет силу очищения, подготовки почвы для последующего роста. Сохраняйте спокойствие, используйте силу воли, чтобы без сожалений отпустить отжившее.
никаких проблем  потрясения не будет. а вот то что вы сможете встретится с другом и решить вопросы которые были отложены