Здравствуйте! У моего мужчины Владимира 28.08.1974 есть мама. Она Не выходит на улицу. Он скоро уедет в другой город на пару дней. Скажите, пожалуйста, если я куплю ей батон, хлеб и принесу. Будет - вопрос №4464099

это правильно? Не разозлить его?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Обидит, что в обход его решили.  С ним поговорите, предложите помощь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вообще не стоит «выпрыгивать с инициативами», где это не является Вашим долгом. Даже для жены это не является долгом, но было бы уместно, если мама с ней в хороших отношениях. Просто девушке не стоит. Вряд ли мужчина бросит маму на произвол судьбы без хлеба, может, он о Вас и не говорит ей.

@ SOFIA CHERNAYA