Здравствуйте, помогите растолковать сон, пожалуйста. Приснилось, что я нахожусь в поезде с какой-то девушкой, я ей чем-то помочь хотела поэтому оказалась в том поезде. Он просто стоял на станции - вопрос №4464141

, а потом тронулся и покатился, стали объявлять куда этот поезд идёт и оказалось, что мы сели не на тот поезд, билет у меня был на другой, а на тот поезд билета не было, но я была спокойна и решила ехать на этом поезде. Купе было большое, как большая комната квартиры, я сначала ушла с прохода, и пряталась за стеной, а потом подумала, что если что просто объясню, что вышло недоразумение. Когда зашли проверять билеты, меня не заметили. Мы проехали по мосту через реку, небольшую, на улице было так шумно, и я подумала, что если бы я тут жила, то наверное не смогла бы даже спать спокойно от такого шума проезжающих машин за окном.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

У вас получится решить непростую жизненную ситуацию, все сложится в вашу пользу.