Стоит ли начинать с бывшим мужем встречи? Приведёт ли это к серьёзным отношениям? Есть ли у него чувства?Предлагает встретится Екатерина 08.02.82/ Артур 29.11.76 - вопрос №4464185

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Да. стоит. Чувства остались
У него тоска и одиночество на душе. Чувства к вам есть… он помнит лучшие моменты с вами. Да, можете встретиться и пообщаться. На встрече вы поймете на сколько он серьезен по отношению к вам.

@ SOFIA CHERNAYA