Здравствуйте! Наблюдаю последнее время следующую картину : полностью ушёл круг общения , который был длительное время почти с начала обучения в школе : знакомые , друзья , приятели и проч. Так же - вопрос №4464274

прервалось общение со всеми родственниками, контакт с матерью тоже утерян. Есть постоянный мужчина, появился примерно в это время как начало уходить общение с другими. Интересно с чем такое связано и что может быть далее в таком случае. Плюс наладится ли общение с родственниками, матерью? Татьяна 9.06.1983, 20:00, Екатеринбург. Мужчина Антон 3.11.1984, 8:00, Екатеринбург
1 ответ

Ответы

есть негатив кто-то постарался вам перекрыть все

@ SOFIA CHERNAYA