К чему снится ревновать парня который нравится к подруге. Что будто она на него «вешается», он не особо против, а я при этом раздражена, делаю вид, что мне все равно, а сама пытаюсь привлечь его - вопрос №4464384

внимание. По итогу у них ничего не получается, они перестают общаться и я просыпаюсь.
3 ответа

Ответы

Вы просто завидуете и выдаете желаемое за естественное. Дошло то того, что вы уже ваше желание на сон перенесли. Во сне это легче прожить.
К тому что ваше окружение многое скрывает от вас, в частности свои личные чувства и эмоции по отношению к вам.
Здравствуйте!  Это подсознательная неуверенность и сомнения, в том, что, отношения могут быть прочными и долгими. И с подругами, надо меньше делиться о своей личной жизни. Об этом и сон.