На даче пропал кот две недели назад эту неделю провëл на даче в поисках без результатно Опросил всех видели его в прошлую субботу за два дня до моего приезда сегодня уезжать Вопрос кот ещё жыв? - вопрос №4464406

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

кот жив и то что по ситуации дорога идёт к вам это означает вам напишут или позвонят.вы же явно оставили информацию карта этого месяца
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Живой