Почему этот человек не отвечает на мои сообщения? Все ли у него нормально? - вопрос №4464511

Ирина 27.11.1979, Раймонд Лео 8.08.1970
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Потому что сейчас в его жизни очень много проблем, отрицательных эмоций и он не хотел бы обременять вас ими. Ждет пока все решится, чтобы выйти на контакт, также есть еще несколько препятствий, которые влияют на развитие ваших взаимоотношений.