Стоит ли начинать с бывшим мужем встречи? Приведёт ли это к серьёзным отношениям? Есть ли у него чувства?Предлагает встретится Екатерина 08.02.82/ Артур 29.11.76 - вопрос №4464592

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Да стоит попробывать…
стоит начинать, при правильном подходе всё может привести к серьёзным отношениям. Чувства у него просматриваются
У него есть сожаление о прошлом с вами, и до сих пор не может выбросить из головы мысли о вас. Привязан к вам. Возврат возможен, отношения завяжутся вновь. Но вы должны понимать, что уроки в этих отношениях будут прежние, они не поменяются. Вам нужно самой принять решение возвращаться ли вам в эти отношения вновь. Возможно, если что-то не понято или не пройдено, тогда возврат целесообразен. Решать только вам.