Подскажите пожалуйста! Приснилось,что я стою на крыше 3-х этажного здания,справа мама моя стоит слева сестра родная,сзади ещё какие-то люди..Внизу - вопрос №4464619

была вода, примерно по колено, и там шло много людей, они все несли за спиной большой деревянный крест, впереди шел мой дедушка, который умер лет 8 назад, мама его увидела крикнула папа!!! и упала с крыши и умерла, за ней прыгнул я и тоже умер… Вопрос к чему снится такой сон??..

Ответы

сон сулит Вам конфликтные ситуации в семье