что делать, если я чувствую себя отбросом общества? частые мысли о суициде и представления, как это будет происходить. - вопрос №4464773

1 ответ

Ответы

Зайдите в библиотеку и полистайте учебник по судебной медицине, раздел самоубийства. Можно и атлас с цветными фото. Но и черно-белых фото в учебнике хватит, чтоб составить представление, как это реально выглядит. Отталкивающе выглядит. Красивых трупов не бывает. Сразу глупость из головы уйдет.