Вернётся ли ко мне мужчина и когда или это окончательный разрыв отношений? Александра 17.12.1993 и Сергей 22.03.1989 - вопрос №4464831

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вернется… но вот какое будет настроение его.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток, Александра.
Возвращение Сергея к вам не вижу. У Вас была ссора, о чём нам говорит 8 Пиковая. Но он как то и не очень переживает изза этого. 10 Червовая говорит нам о том, что ему весело и счастливо живётся на данный момент. Он доволен своим статусом. Его только интересуют деньги сейчас (ожидается у него большой доход откудато), и все его мысли и радость только об этом. О чём нам говорит 9 Бубновая.
Знаю, что вы ожидаете услышать что-то другое, радующее Вас. Но, такова суровая реальность на данный момент…
Терпенья Вам.

Здравствуйте, на  самом деле  это не окончательный разрыв, нет! многое будет зависеть и от Вас.Что-то не в его силах изменить, как ему кажется, что-то не нравится ему.И Я не сказала бы что мужчина спокоен и равнодушен, нет это не так.У него сейчас начались внутренние изменения по отношению к ВАм.Да, внешне как будно ничего не происходит, но это временно, иллюзорно.Процесс внутренний, поэтому, если Вы хотите перемен, не ждите от него одного решения

удачи!

Вернеться резко в один момент.
Здравствуйте, нет не вернётся, он так решил уже.
С вами он не будет это окончательный разрыв
я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам но то что шанс встречи и примирения есть. есть шанс всё наладить и вернуть отношения в русло любви.это будет его шаг.
Вернется в сентябре, не окончательный.
Сейчас мужчина убежден, что не вернется, в его намерениях жить иначе, чтобы докказать вам свою независимость, упрямое настроение, но в течение полугода будут перемены и качели, странное неоднозначное общение, его игра в свой эгоизм, в которую вам не стоит вовлекаться, есть некое обесенивание вас им, он не осознает что теряет, но осознает, если вы займете выгодную позицию ради любви и уважения к самой себе. Пока вы сами себя не цените по-настоящему, он живет таким же сценарием. На будущее вам желательно изменить в себе это, войти в состояние истинной любви к себе, чтобы мужчины вели себя соответствующе.
Здравствуйте! Вижу, что еще будет общение, но в будущем не вижу вас вместе. Может быть это и к лучшему, т.к. по судьбе у Вас другой мужчина.
Вернётся, разрыв не окончательный.

Здравствуйте.

У мужчины остались к Вам еще чувства. Есть как сексуальное влечение, так и отпустить прошлое пока не может. Однако, мужчина горды, пока сам не намерен себя проявлять и идти к примирению. Но чуть попозже, он остынет и сделает попытку возобновления.

Всех Благ Вам!

Нет не вернется. Будет другой из-за рубежа.
Красавец. разговор.
 в нем будет точка отсчета.
Да вернётся но в конце года вам придётся расстаться