Что ждет в личной жизни антона 41 год до конца года? - вопрос №4464918

изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
13.09.21
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте 
подготовила вам видео ответ по ссылке 
всех благ 
https://youtu.be/vkqUECq687Y
13.09.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все говорит об осознанном и последовательном продвижении к своей цели в окружении поддерживающих людей. Указывает на понимание, лидерские качества, дружбу и помощь.В области работы и финансов… значительный прогресс, продвижение по карьерной лестнице, назначение на руководящую должность. Иногда — получение значительной финансовой прибыли. В сфере личных взаимоотношений -расцвет чувств, когда близкие… более чем когда-либо понимают друг друга: знают обо всех надеждах, желаниях, сомнениях и неудачах и могут помочь в трудную минуту.
13.09.21
Будут встречи и интим, больше ничего серьезного до конца 21 года
13.09.21
Кризис в отношениях с женщиной, ссоры, из-за тайной связи какой-то)Обман по деньгам, свободная жизнь, финансовое предложение от мужчины амбициозного и реализованного )Новая работа, новое дело в которое вы уйдёте и будете там терпимо развиваться
13.09.21
Сейчас на сайте
Его ждёт крах собственных иллюзий, словно блудный сын вернётся к той, которую любит, чтобы молить о прощении
13.09.21
Получение финансовой прибыли.После нового года  неприятности в личной пойдут.
13.09.21
Здравствуйте! Идет информация что до конца года он влюбится… поедет к возлюбленной… но там его ждет крах… он сильно загрустит… потеряет много денег… и поймет что его чувства были иллюзией… и тогда он как бы воскреснет для новых отношений…
13.09.21
В личной жизни — уже со знакомой женщиной развиваться будут отношения. Выйдут на хороший уровень
13.09.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Будет жить в соответствии со своими предпочтениями, чувствовать себя свободно и умно решать личные вопросы. Значительных изменений не будет.
13.09.21
Добрый день.
Сейчас или в ближайшем прошлом есть стабильные, длительные отношения с мечтательной, эмоциональной Королевой Кубков, но мужчина любит флиртовать, делиться положительными эмоциями, а в отношениях этих эмоций не хватает. Возможны встречи на стороне или общение с несколькими женщинами сразу.  
Желания приключений приведут к ссорам и обидам в паре, мужчина на какое-то время устранится от общения, предпочтет одиночество, но не долго.
Скорее всего треугольник в отношениях сохранится.
13.09.21
Сейчас на сайте
Будет повышенное внимание от человека которого он знает, она себя проявит к нему в конце ноября
13.09.21
Эксперт месяца
Блуждание духа в пространстве, в котором уже практически заблудился. Прояснение сознания и ощущение потерянности, что вызовет жгучее желание зацепиться за то, что практически утрачено. Отсутствие личной жизни дано ему как сильный опыт для самоанализа, для того, чтобы никогда более не возвращался к прошлым ошибкам.
13.09.21
Ничего плохого, я вижу радость какую то связанную с близким человеком.
13.09.21
Личная жизнь без изменений до конца года.
13.09.21

Здравствуйте.

У мужчины будет много непонятных ситуаций, которые он не будет знать как разрешить. Однако, мужчина будет придерживаться своей позиции и руководствоваться своими чувствами и желаниями. В личной жизни, у мужчины будет все насыщенно. Есть кто его любит и есть человек у него на сердце, который ему дорог. В целом, мужчина будет идти к своим целям.

Всех Благ Вам!

13.09.21
Знакомство с женщиной будет.
14.09.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store