Что ждет в личной жизни антона 41 год до конца года? - вопрос №4464918

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/vkqUECq687Y
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все говорит об осознанном и последовательном продвижении к своей цели в окружении поддерживающих людей. Указывает на понимание, лидерские качества, дружбу и помощь.В области работы и финансов… значительный прогресс, продвижение по карьерной лестнице, назначение на руководящую должность. Иногда — получение значительной финансовой прибыли. В сфере личных взаимоотношений -расцвет чувств, когда близкие… более чем когда-либо понимают друг друга: знают обо всех надеждах, желаниях, сомнениях и неудачах и могут помочь в трудную минуту.
Будут встречи и интим, больше ничего серьезного до конца 21 года
Кризис в отношениях с женщиной, ссоры, из-за тайной связи какой-то)Обман по деньгам, свободная жизнь, финансовое предложение от мужчины амбициозного и реализованного )Новая работа, новое дело в которое вы уйдёте и будете там терпимо развиваться
Его ждёт крах собственных иллюзий, словно блудный сын вернётся к той, которую любит, чтобы молить о прощении
Получение финансовой прибыли.После нового года  неприятности в личной пойдут.
Здравствуйте! Идет информация что до конца года он влюбится… поедет к возлюбленной… но там его ждет крах… он сильно загрустит… потеряет много денег… и поймет что его чувства были иллюзией… и тогда он как бы воскреснет для новых отношений…
В личной жизни — уже со знакомой женщиной развиваться будут отношения. Выйдут на хороший уровень
Здравствуйте! Будет жить в соответствии со своими предпочтениями, чувствовать себя свободно и умно решать личные вопросы. Значительных изменений не будет.
Добрый день.
Сейчас или в ближайшем прошлом есть стабильные, длительные отношения с мечтательной, эмоциональной Королевой Кубков, но мужчина любит флиртовать, делиться положительными эмоциями, а в отношениях этих эмоций не хватает. Возможны встречи на стороне или общение с несколькими женщинами сразу.
Желания приключений приведут к ссорам и обидам в паре, мужчина на какое-то время устранится от общения, предпочтет одиночество, но не долго.
Скорее всего треугольник в отношениях сохранится.
Будет повышенное внимание от человека которого он знает, она себя проявит к нему в конце ноября
Блуждание духа в пространстве, в котором уже практически заблудился. Прояснение сознания и ощущение потерянности, что вызовет жгучее желание зацепиться за то, что практически утрачено. Отсутствие личной жизни дано ему как сильный опыт для самоанализа, для того, чтобы никогда более не возвращался к прошлым ошибкам.
Ничего плохого, я вижу радость какую то связанную с близким человеком.
Личная жизнь без изменений до конца года.

Здравствуйте.

У мужчины будет много непонятных ситуаций, которые он не будет знать как разрешить. Однако, мужчина будет придерживаться своей позиции и руководствоваться своими чувствами и желаниями. В личной жизни, у мужчины будет все насыщенно. Есть кто его любит и есть человек у него на сердце, который ему дорог. В целом, мужчина будет идти к своим целям.

Всех Благ Вам!

Знакомство с женщиной будет.