Доброй ночи уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), 18:45.Эти выходные по итогу у меня прошли сугубо дома. В воскресенье хоть меня и звали но из-за неудачной погоды я не поехала) Скажите как пройдет - вопрос №4464929

наступающая неделя?) Спасибо!) 🙃🙏
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

вы могли бы и поехать просто у вас был перепад настроения и только. а вот то что проблем на этой недели не будет спокойно всё будет без потрясения.но и встреча с друзьями ожидается