Поменяла номер телефона, а аккаунт вотсап не удалила и вотсап не известила о смене номера. Смартфон у меня тот же самый. Может ли получиться так, что новый владелец моего старого номера зайдет в - вопрос №4464942

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня! Да такое возможно. Если произведет восстановление аккаунта, пока вы не измените номер телефона в профиле