Хочу любимого вернуть виновата я достала его ревностью когда поняла уже поздно он возвращаться не хочет - вопрос №4464970

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

у вас есть шанс прийти к миру. конечно то что вы это осознали вашу вину вам плюс. но и то что он держит обиду на вас вот эта причина размолвки.но вам дам совет возьмите его распечатанное фото скажите на фото всё что думаете о ваших отношениях словно вкладывая свою душевность потом то что сказали на фото напишите ему не в слово в слово а саму суть это должно вам помочь вам а карта встреча открытая конец этого месяца
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA