Я родилась 24 ноября 1971, я постоянно имею неприятности на работах, из за чего увольняюсь, и так по кругу, при чем на ровном месте, или просто меня сьедают, что со мной не так - вопрос №4464985

1 ответ

Ответы

Вам нужно постараться изменить свое восприятие других людей. Они все разные, постарайтесь это понять и будьте с ними более ровными в отношениях, реже конфликтуйте и ссорьтесь. При таком отношении к людям постепенно ваша жизнь наладится.