Что ожидается с мужем любит ли ревнует ли ? Или у него есть другая он 211192 что ожидать нам хорошого на будущее в паре - вопрос №4464990

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

другой нет. верить вам или нет ваше право. но в отношении между вами есть взаимность и любовь ваши дороги по жизни и любви идут рядом. вы как хранительница очага от вас зависит. есть ревность  а как говорится ревность не порок да и красную черту не перейдёт