Здравствуйте, помогите растолковать сон, пожалуйста. Приснилось, что у меня укусил кто-то в левую ладонь, а потом присмотревшись увидела я, что у в эту ладонь под кожу залезла двухвостка, сначала - вопрос №4465018

я хотела её прихватить, но она глубже полезла, я испугалась, но набралась смелости, прихватил её за кончик хвоста и вытащила
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

есть враг рядом который что-то делает за вашей спиной