Год назад появился молодой человек, впервые за долгое время после развода. Казалось, что он мне по судьбе, очень много пересеуающихся маментов. Последнее время много ругались и не сходились - вопрос №4465037

во взглядах. Я может и готова к дальнейшем развитиям, но будет ли оно того стоить? По судьбе ли мне он?

Ответы

По судьбе. Во взглядах не сходитесь потому что один из вас очень динамичный и активный человек, которому постоянно хочется роста и развития, улучшения качества жизни, второй — более спокойный. Это препятствие вы преодолеть не сможете и со временем разойдетесь.
Отношения сложные, но по судьбе очень много нужно работать как над собой так и над отношениями, можно сделать отношения спокойными и крепкими нужно проработать на энергетическом уровне и убрать блоки и негатив
Мужчина вас горячо полюбил, а судьба вещь условная, она зависит от ваших поступков и решений, поведения и образа мысли. На данный момент мужчина тоскует, но в вашей энергетике есть излишняя жесткость, перекос энергетический, что мешает развитию гармонии, так как мужчина темпераментный, ваша жесткость провоцирует ссоры. Очень важно восстановить гибкость и женскую энергию.
Нет, не по судьбе. И Вам это демонстрируют в знаках, получаемых Вами. Несмотря на пересекающиеся моменты, вы, на самом деле, очень разные.
У вас другой будет