Год назад появился молодой человек, впервые за долгое время после развода. Казалось, что он мне по судьбе, очень много пересеуающихся маментов. Последнее время много ругались и не сходились - вопрос №4465037

изображение из вопроса
во взглядах. Я может и готова к дальнейшем развитиям, но будет ли оно того стоить? По судьбе ли мне он?

Ответы

По судьбе. Во взглядах не сходитесь потому что один из вас очень динамичный и активный человек, которому постоянно хочется роста и развития, улучшения качества жизни, второй — более спокойный. Это препятствие вы преодолеть не сможете и со временем разойдетесь.
13.09.21
Отношения сложные, но по судьбе очень много нужно работать как над собой так и над отношениями, можно сделать отношения спокойными и крепкими нужно проработать на энергетическом уровне и убрать блоки и негатив
13.09.21
Мужчина вас горячо полюбил, а судьба вещь условная, она зависит от ваших поступков и решений, поведения и образа мысли. На данный момент мужчина тоскует, но в вашей энергетике есть излишняя жесткость, перекос энергетический, что мешает развитию гармонии, так как мужчина темпераментный, ваша жесткость провоцирует ссоры. Очень важно восстановить гибкость и женскую энергию.
13.09.21
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Нет, не по судьбе. И Вам это демонстрируют в знаках, получаемых Вами. Несмотря на пересекающиеся моменты, вы, на самом деле, очень разные.
13.09.21
У вас другой будет
13.09.21

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store