Хотела помочь сыну с ипотекой, поэтому и вляпалась в торговлю бинарными опционами. Ну не знала я что до такой степени подлости, продажности и мошенничества там работают. Перевела и свои 920 тыс.руб. - вопрос №4465046

(плюс около 300т.р. и свои и микрокредиты). В итоге мне должны торговые биржи около 46 тыс. долларов. Но уже около года никак не желают вернуть мне мои деньги. Сколько раз уже обращалась через самые разные инстанции, но они постоянно требуют ещё оплаты до бесконечности. Не знаю уже что делать, т.к. из-за них я получила кучу проблем со здоровьем и мне теперь нужны деньги на лекарства.
1 ответ

Ответы

Выберите эксперта. Вам можно помочь.

@ SOFIA CHERNAYA