Здравствуйте, на сколько прибыльным будет мой новый бизнес? Дата рождения:1983-10-26 - вопрос №4465058

Ответы

Очень долгое время не будет приносить существенного дохода. Спустя год появится первая ощутимая сумма.
Его прибыли зависит от вас если почиститесь привлечёте удачу в бизнесе поставите защиту будет очень прибыльным, а если не делать ничего этого что положено прибыль будет уменьшаться и приведет к банкротству,  на данный момент прибыли я не вижу большой в ближайшее будущее