Добрый день,дорогие эксперты! У меня с супругом не ладятся отношения. Есть вероятность,что поднимет руку на меня. Уже есть предпосылки. У нас маленький сын 2года. Хочу переехать к маме. Но боюсь,что - вопрос №4465094

Мамин муж не даст мне там жизни. Уже были с ним скандалы. Подскажите, стоит переезжать к маме? Анастасия 05.08.1999. Спасибо огромное
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Тоже не вариант. Пробуйте снять отдельное жилье, боритесь за покой ребенка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, не стоит побег от проблем не решит её, нужно налаживать отношения с мужем