ДОбрый день, к чему снится примерять черную кожаную куртку короткую, при том испытывая радость и восхищение, очень понравилась куртка - вопрос №4465100

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Добрый день! Такой сон говорит о том, что найдете молодого интересного единомышленника, с которым у вас будут схожие чувства, который окажет вам поддержку в делах (покровительство, помощь) и скоторым можно начать близкие отношения, от которых придете в полный восторг! Хороших снов!
Здравствуйте!
Кожаная куртка — это защита и покровительство. Такой сон предвещает радость от общения с человеком, который Вам окажет поддержку или помощь в жизненно важном вопросе, или даже защитит от неприятности. Это может быть новое знакомство или хороший жест со стороны уже знакомого человека.
С уважением, Регина.
Здравствуйте!  К счастью и хорошим переменам, такой сон.
К переменам в жизни, радующим Вас.