Стоит ли начинать с бывшим мужем встречи? Приведёт ли это к серьёзным отношениям? Есть ли у него чувства? Одинок ли он сейчас?Предлагает встретиться Екатерина 08.02.82/ Артур 29.11.76 - вопрос №4465122

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Не стоит… у него все плохо… он не доставит вам не радости… не любви.
Добрый день. Артур в данный момент с женщиной, встречаться не стоит,  если вы будете вместе-это ничем хорошим не закончится.