когда Игорь (др 25.05.1068) вернется к Анастасии (д 2.12.1981)? - вопрос №4465146

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Игорь с другой женщиной, или находится в ситуации выбора между вами и ею. не определен.
После затишья и периода молчания он поймет что ему вас не хватает и продемонстрирует свое желание сближения и соединения.
Произойдет это в октябре.

Я вам еще кое что скажу. На итог вам выпала карта семьи, счастья, объединения. Вы не зря его ждете).

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не вернётся, не имеет такого желания
Уже в теч  месяца
Вопрос, требующий времени. Может и не вернуться. Игорь-человек ведомый, не способен разобраться ни в себе, ни в женщинах. Симпатию испытывает, но этого слишком мало для резких перемен. До того, как он опомнится, Вы найдете другого.
В ближайшее время вернется так же думает о Вас и скучает.
К сожалению, уже не вернется, в отношениях решил поставить точку. Разговор с ним возможен, но только в виде конфликта и окончательного разрешения ситуации в сторону разрыва, так как восстанавливать отношения мужчина не намерен. Разговор может дать девушке возможность высказать все накопившееся и наболевшее.
Здравствуйте.В октябре месяце вернется к вам.Всех благ!
Через месяц
Здравствуйте! Мужчина уже не вернется. Он довольно слабых по натуре человек. Сейчас рядом с ним женщина, которая инициативу отношений с ним взяла в свои руки. Он ведомый ею. Шаги в Вашу сторону предпринимать не будет. Если решите первой предпринять шаги к возобновлению отношений, то ситуация получится очень нервная. Будет высказывание негатива как с его стороны в Ваш адрес, а так и с Вашей. Отношения по своей сути окончены. Это точка.
К   сожалению этого не будет.