Добрый день Анна, мне очень интересно что будет в наших отношениях дальше, обманывае ли меня , общается ли с кем то кроме меня мужчина с которым я живу? Владимир 09.12.1974. я Людмила 14.10.74. - вопрос №4465186

2 ответа

Ответы

Есть соперница у вас и магическое воздействие, защитите свои отношения будете вместе, а нет, то будет разрыв в итоге
У него есть общение с другой. Ложь присутствует