Можете сказать видеться мой муж с кем-то ещё из девушек или нет?И нравится ли ему моя подруга? - вопрос №4465209

3 ответа

Ответы

Нету у него никого,
Можем сказать выбирайте любого эксперта заказывайте консультацию и узнавайте указывайте имена данные о рождении фото, карты показывают есть в его окружение женщина
Подруга нравится. К женщинам относится неоднозначно, и моногамностью не отличается.