Нахожусь в поиске работы. Когда и какую работу получится найти? Или в итоге вообще поменяются планы и буду двигаться в другом направлении? Интересна ситуация на ближайшие 3-6 месяцев - вопрос №4465263

600 p
Ксения 20 04 1994
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Работу найдете в течение трех месяцев.
у вас будет выбор из трех вариантов.
удача, везение, перемены  близки, и они неизбежны, к ним нужно просто подготовиться.
и  да, вы можете просто быть за мужчиной — который готов вам помогать, но за свою помощь он потребует от вас личной п реданности. выбор за вами.
Работу найдете через месяц, работа умственная будет.
Работу к зиме найдёте через человека. Очень прибыльная будет.
Здравствуйте, в этот период у вас будет несколько заманчивых предложений по работе. Выбор будет только за вами, тут карты не скажут какой именно путь вы выберете. Они могут лишь подсказать где будет лучше, но решать только вам
Вам работу найти помогут, ваш знакомый человек, я вижу сфера частного бизнеса.
В ноябре  месяце  и найдете  вашу работу , не  далеко от вашего дома.Будете двигаться  в  дугом  напрвлении.
Ксения будет учиться, или в вуз поступит или на курсы повышения квалификации пойдет. Ей нужно повышать свой уровень экспертности, заниматься саморазвитием, образованием.
ей подойдет сфера, связанная с передачей знаний (преподавания, консультирование).
Здравствуйте.пока вы двигаетесь в не правильном, не верном направлении.как только решите заняться чем то другим.сразу же найдете работу.это произойдет конец октября-ноябрь.будет при работе.и знаете.вас будет устраивать она.
Здравствуйте! К зиме Вам поможет найти работу знакомый Вам мужчина. Будет несколько предложений.
Здравствуйте. Получится найти работу довольно-таки скоро, в ближайшие два месяца. К вам поступит перспективное предложение- и уже открыты будут новые пути. Через 4 месяца- будут идеи относительно реализации еще других проектов.
Осенью найдете работу
Найдёте работу максимум через 2 месяца… но это как временная… вас не будет устраивать полностью. По энергетике… настала пора вам проявить своё предназначение и узнать точно то основное дело своей жизни… где для вас всё приготовлено… и для души дело станет и для дохода… поэтому вы интуитивно это чувствуете… в  вашем вопросе есть на это указание  "… или в итоге вообще поменяются планы и буду двигаться в другом направлении"… да действительно будете… примерно через пол-года… как инсайт… озарение… поймёте что  вам принесёт успех и начнёте  реализовываться   в совершенно новой сфере.
Да будет скоро в этом месяце много предложение будете выбирать и не прогадаете
Здравствуйте, Ксения!
Вас ожидает новая работа в декабре. Да, это будет новое направление. Вам будет так лучше. Будут комфортные условия в коллективе.
Здравствуйте!
Ксения!
Ближе к концу года для Ксении  будет предложение по работе, может собеседование.Может найти работу уже поздней осенью.
Работа будет такая.где нужно постоянно показывать себя и бороться за место под солнцем.Как кокурентная борьба или внутри фирмы или же за поиск клиентов.Много разговоров идет, убеждения.