Здравствуйте, помогите растолковать сон пожалуйста. Приснилось, что я нахожусь на рынке, гле продают овощи и фрукты, увидела свёклу и стала её сама натирать на тёрке, сделала салат из неё- много - вопрос №4465275

натертой свёклы, чеснок и майонез, сложила потом это все в пакетик целофановый, прозрачный и пошла на кассу. На кассе мужчина нерусской национальности, таджик скорее всего, сказал что в пакете забирать нельзя, нужно переложить в пластиковые контейнеры и взвесить, я стала перекладывать и поняла, что очень много свёклы натерла, получилось несколько контейнеров, сама купила два и остальные продавцам оставила.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон предвещает прибыль, но в то же время, небольшие непредвиденные расходы. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Сон говорит о том, что в будущем вам нужно прислушиваться к мнению других людей, чтоб не не потерять финансы.

@ SOFIA CHERNAYA