Здравствуйте уважаемые эксперты! - вопрос №4465371

Меня зовут Екатерина я родилась 12 сентября 86 года в Хабаровске.Когда я встречу своего мужчину? И хоть кратко скажите каким он будет.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Екатерина.Вы много времени потратили на недостойного мужчинку, который был вам ребёнком, а не опорой.Очень хорошо что вы осознали что он совсем не подходит вам.Скоро в вашей судьбе будут изменения и знакомство с хорошим мужчиной! Главное не пытайтесь вернуться в прошлые отношения.