Здравствуйте, можно ли менять предсказания? К примеру если нагадали женщине одного ребенка родить , а родилось трое, и так же наоборот? - вопрос №4465387

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Если именно про детей, то количество детей можно просчитать в одной из дробных натальных карт с обстоятельствами (может вскоре умереть ребенок, например), также женщины делают аборты, к сожалению и это меняет карму не к хорошему, в т. ч… и по детям. Вариативность будущего, безусловно, есть, иначе это бессмысленная жизнь заведенного ключом робота. Даже завтрашний день во многом можете изменить. Не пойти на работу и огрести неприятности. Или пойти и отлично работать — у начальника возникнет мысль о Вашем повышении…
Здравствуйте!
Есть много путей у человека.
Предсказатель может увидеть  от одного до 3.
Вот и получается расхождение.
Да и беременности можно просмотреть, а Вот сколько родится, зависит от женщины.
Всех благ!
не всегда все сбывается… а судьбу не поменяешь…