Виктория 19.04 1987 Алексей 03.09.1975 Ухаживания и страсть, много разговоров. Ревность с его стороны. Какая перспектива отношений? - вопрос №4465388

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, его ревность это норма для него, она будет в любом случае. Перспектива хорошая, есть совместимость, чувства. Будьте мягче с ним, успокоится немного со временем. Докажите спокойно, что поводов нет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет любовная связь, романтические отношения․
Перспектива отношений позитивная.
Развития не будет, ему нужна только постель
Перспектива отношений выше среднего, этот человек очень дорожит вами за то благо, которое вы сделали для него и за вашу доброту. Также вы его очень сильно привлекаете как женщина, нравится ваш жизненный подход. В будущем — официальное оформление отношений, перспектива семьи при желании.